Наши статьи

Компания АГРОСЕРВИСЮГ предлагает фермерским хозяйствам и сельскохозяйственным предприятиям по разумной цене купить дисковую борону для трактора Диас. Мы продаем новые агрегаты оригинального происхождения и поставляем товары напрямую от производителей.

К статье

Тракторная борона является одним из самых востребованных видов сельхозтехники. С ее помощью осуществляется поверхностная обработка почвы посредством измельчения комьев земли на определенной глубине. 

К статье

На данной странице каталога представлены жатки серии НАШ производства УНИСИБМАШ. Сельхозтехника от этого завода производится из высокопрочной машиностроительной стали, что позволяет ей спокойно выдерживать даже высокие нагрузки.

К статье

Компания АГРОСЕРВИСЮГ предлагает сельскохозяйственным предприятиям и частным фермерским хозяйствам на выгодных условиях купить жатки для кукурузы НАШ. Наша цена – это отличная возможность сэкономить бюджет и получить в распоряжение оригинальную технику высокого качества. Мы напрямую поставляем продукцию от лучших производителей и гарантируем ее полное соответствие стандартам и заявленным характеристикам.

К статье

В компании АГРОСЕРВИСЮГ вы можете на выгодных условиях приобрести качественное сельскохозяйственное оснащение от известных производителей. В частности, предлагаем по привлекательной цене купить самосвальный полуприцеп от Вороновской сельхозтехники (Беларусь). Продукция этого предприятия известна своей надежностью, адаптированностью к работе на российских полях, хорошей ремонтопригодностью. Производитель предлагает современную, износостойкую технику, и делает ее доступной как для крупных агропредприятий, так и для небольших фермерских хозяйств.

К статье

Для транспортировки зерна, корнеплодов, органических удобрений, других грузов (в том числе строительных) используйте полуприцеп тракторный ПТ 14с. Он подходит для эксплуатации во всех зонах земледелия (кроме горных районов) по дорогам местного значения, внутрипромысловым аграрным путям, временным и постоянным подъездам. Также транспортное средство можно применять в полевых условиях. Прочный, с хорошо продуманной конструкцией, данный прицеп обладает увеличенной грузоподъемностью, большей вместимостью кузова, улучшенными характеристиками использования мощностного ресурса.

К статье

Сделать процесс внесения удобрений более качественным, простым и эффективным поможет оборудование из каталога «АГРОСЕРВИСЮГ». Мы предлагаем купить навесной разбрасыватель минеральных удобрений Селагро – это машина навесного типа, адаптированная к работе в различных почвенно-климатических зонах. Назначение – поверхностное внесение минеральной подкормки в гранулированном и кристаллическом виде.

К статье

Зубчато-кольчатый каток КЗК используется для прикатывания почвы до и после посева. Он также отлично справляется с измельчением почвенной корки и выравниванием пола. Если вы хотите, чтобы данные работы проходили максимально быстро и без дополнительных трудозатрат, закажите данное сельхозоборудование в компании АГРОСЕРВИСЮГ.

К статье

Сделать процесс предпосевной и последующей обработки почвы более эффективным, простым, быстрым позволит борона-мотыга ротационная Южный ветер. Купить ее по разумной цене предлагает наша компания. Предложения доступны для сельхозпредприятий, небольших фермерских хозяйств и всех, кто ищет качественное оснащение на условиях честной выгоды.

К статье

Сельскохозяйственная сфера активно использует средства автоматизации, роботизации и цифровизации. Автопилот – универсальное устройство, которое обеспечивает точность вождения с минимальным участием оператора. 

К статье

Бочка МЖТ 11 – машина для внесения жидких органических удобрений. Это многофункциональное оборудование, которое используется для разных задач: обработка поверхностей удобрениями, подвоз воды, полив растений, выкачка сточных вод, мойка дорог.

К статье

Машина для загрузки жидких удобрений – сельскохозяйственное оборудование, которое используется для автоматической загрузки, транспортировки, перемешивания и поверхностного нанесения органических удобрений. Также его используют для перевозки технической воды, мойки автодорог и транспорта, при тушении пожаров. 

К статье

Навоз и другие твердые удобрения разбрасываются специальным оборудованием, которое имеет несколько узлов: объемная телега для транспортировки органики, транспортер, измельчительные ножи, разбрасывающее устройство и передающий вращение привод. 

К статье

 

Прокатывание почвы – технология, которая улучшает качество почвы и повышает урожайность. Семена прорастают лучше, быстрее и дают больше всходов, поверхность грунта становится ровной, комки земли и почвенная корка разрушаются. Для прокатывания почвы используются специальные катки, обработка которыми снижает эрозию почвы, улучшает ее структуру, удерживает влагу. 

К статье

 

Почвообрабатывающие катки – устройства для выравнивания поля и разрушения земляных глыб, благодаря чему обеспечивается оптимальный контакт семян с почвой. Подобная обработка обеспечивает равномерные всходы и удерживает влагу, что особенно актуально в жаркую погоду, а также улучшает структуру почвы и предотвращает ее эрозию, выветривание.

К статью

Роторная навесная косилка – самый распространенный и популярный вид сельхозтехники. Она используется для ухода за участком: с ее помощью можно быстро устранить сорняки, заготовить сено или подстричь газон. Оборудование предназначено для мотоблоков и минитракторов. Его рабочий орган – диски, где закреплены специальные ножи. Чем больше дисков, тем шире полоса прохода техники.

К статье

ешская корпорация Sukov славится своей высококачественной техникой и оборудованием для современных сельхозпредприятий. Одними из наиболее востребованных товаров данного бренда становятся оборотные плуги, обеспечивающие комфортное управление и простое обслуживание. Предназначены они для средней и глубокой пахоты без формирования свальных гребней.

К статье

Для удобства и быстрой транспортировки сельхозпродукции, удобрений (минеральных, органических) коммунальных и строительных грузов используются различные модификации прицепов. К наиболее удобным универсальным моделям можно отнести тракторный прицеп 2ПТС-4.5. Он разработан для перевозки различного материала и обладает возможностью выгруза как на обе боковые стороны, так и назад.

К статье

Для быстрой и безопасной транспортировки разнообразных сельскохозяйственных грузов (корнеплоды, зерна, удобрения и т.п.) используются тракторные прицепы. Универсальной и надежной моделью является ПСТ-9, предназначенный для использования в условиях поля и для передвижения техники по трассам IV-VI категорий. Модификация специально разработана с учетом климатических особенностей наших регионов.

К статье

Для облегчения подъема-опускания продукции (товаров) при их транспортировке задействуются специальные приспособления, оснащенные гидрофицированным бортом (гидролифтом или гидробортом). Это платформа, которая монтируется на транспортное средство. При помощи подобного устройства, встроенной в конструкцию техники, и осуществляется быстрое опускание либо подъем транспортируемого груза. При этом не требуется подключение к работе вилочного погрузчика и эстакады.

К статье

Чтобы облегчить работу представителей сельскохозяйственных предприятий при транспортировке зерна, удобрений, корнеплодов и прочих сельхозгрузов, используются различные модели тракторных прицепов. К одним из универсальных и надежных устройств относится полуприцеп модификации ПСТ-12. Он активно применяется и для доставки на рабочие объекты разнообразных строительных материалов.

К статье

Прицепы данного типа разработаны специально для транспортировки жидких-полужидких, сыпучих и твердых грузов, включая торф, навоз, силос, опилочную и зеленую массу, удобрение, зерно и пр. Использовать технику разрешается на дорогах любого типа, в том числе и в полевых условиях. Грузоподъемность устройства укладывается в показатели 6-12 тонн.

К статье